Как получить деньги со страховой компании по исполнительному листу? Если у нее приостановлена лицензия, СК Компаньон.

• г. Екатеринбург

Как получить деньги со страховой компании по исполнительному листу? Если у нее приостановленна лицензия, СК Компаньон.

Ответы на вопрос (2):

скорей всего придется в реестр включаться в деле о банкротстве

Здравствуйте! Заходите на сайт РСА (Российский союз автостраховщиков) - они несут ответственность по всем обанкротившимся страховым компаниям. С ними спишитесь и все вам расскажут.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60