Ребенку исполнилось 14 лет, какие документы нужны для получения паспорта и где в Кузьминках их нужно подавать?

• г. Москва

Ребенку исполнилось 14 лет, какие документы нужны для получения паспорта и где в Кузьминках их нужно подовать?

Ответы на вопрос (1):

Отдел по району КУЗЬМИНКИ. Адрес: ул. Академика Скрябина, д.4.

+7 (495) 371-62-04

Москва, Рязанский Проспект.

В случае достижения 14-летнего возраста

Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)

Квитанция об оплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)

Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)

Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)

Свидетельство о рождении (оригинал, 1 шт.)