Ребенку исполнилось 14 лет, какие документы нужны для получения паспорта и где в Кузьминках их нужно подавать?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Отдел по району КУЗЬМИНКИ. Адрес: ул. Академика Скрябина, д.4.

+7 (495) 371-62-04

Москва, Рязанский Проспект.

В случае достижения 14-летнего возраста

Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)

Квитанция об оплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)

Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)

Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)

Свидетельство о рождении (оригинал, 1 шт.)

Спросить
Пожаловаться

Надо менять паспорт ребёнку. Ей 6 лет 06.07.2022 году срок закончатся. Скажите пожалуйста какие документы нужны для получения нового паспорта и нужно ли доверенность от отца ребёнка?

Ребенку для получения паспорта в 14 лет нужно подтверждать гражданство? Как и где и какие документы нужны для этого? Это нужно делать до получения паспорта? Здесь в Крыму больше вопросов чем ответов.

У меня вопрос такого рода при получении паспорта в 14 лет нужно ли предоставлять документ что у меня мать одиночка и вообще какие документы нужны для получения паспорта! Спасибо.

, какие документы нужны для получения загран паспорта Российской Федерации, где можно сдать документы на получение паспорта?

Моему ребенку нужно получать паспорт. Я нахожусь с отцом ребенка в разводе. Он выехал. Для оформления паспорта ребенка требуется копия паспорта отца. Правомерно ли это? Можно ли просто предоставить свидетельство о разводе? Спасибо. Какие вообще по законодательству нужны документы для получения паспорта в 16 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение