Проблема с выселением - что делать, если хотят забрать комнату, в которую вложены деньги и проведен ремонт?

• г. Уссурийск

Живу в 2 х комнатах в общежитии в одной прописана я муж дочь во второй никто сейчас не прописан т к хозяина выписали по суду год назад живу 20 лет мне сказали в горисполкоме закрой его долги оформим комнату на тебя я заплатила все долги сейчас был суд хотят забрать эту комнату а что мне делать я же вложила в неё свои деньги провела воду перекрыла крышу она текла сделала ремонт после пожара который был 8 лет назад по вине домоуправления и сейчас нас выселяют в одну в которой мы прописаны ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? а как же закон что положено 6 кв м на человека? Куда мне обращаться? Суд перенесли на 16 декабря ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

На очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий состоите? На расширение подавали заявление?