Мои родители купили квартиру в 1989 г. (это их собственность).
• г. Ишимбай
Мои родители купили квартиру в 1989 г. (это их собственность). Нужно ли им в настоящее время прватизировать эту квартиру? И обязятельно ли её приватизировать?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
приватизируется гос- или муниципальное имущество а в данном случае оно уже в собственности ваших родителей.
т.е. никакой приватизации не нужно. вы будете являться наследником.
родители пусть получат свидетельство УФРС