Как отказаться от командировки в другой филиал - форма и возможности

• г. Волгоград

Меня направляют в командировку в другой филиал находящийся в усинске. Могу ли я отказаться? Из за отсутствия желания. Компания не предупреждает о командировке, а ставит перед фактом. Ты едешь, куда ты денешься. Могу ли я написать отказ? В какой форме? С уважением, Александр!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия трудового договора. Если договором не предусмотрено, то можете отказаться. Удачи!