Как выбрать между договором на размещение с администрацией и арендой земельных участков с земельным комитетом в Волгограде?

• г. Волгоград

Мы арендуем три земельных участков в центральном районе Волгограда, площадью 53 кв.м. Договор заключен был с Мингосимуществом. Сейчас с земельным комитетом. Администрация центрального района в связи принятием нового постановления, заставляет нас заключить с ними договор на размещение трёх киосков до конца действия схем размещения, т.е. до июля 2016 года. Что нам лучше сделать? Или заключить с администрацией договор на размещение, или с земельным комитетом на аренду зем. участков.

Заранее списибо!

Ответы на вопрос (1):

заключить с администрацией договор на размещение

УДАЧИ ВАМ