Мне нужно написать заявление о переуступке права требования с ООО на физ. лицо. Должник физ лицо. Есть исполнительный лист.

• г. Самара

Мне нужно написать заявление о переуступке права требования с ООО на физ. лицо. Должник физлицо. Есть исполнительный лист.

Ответы на вопрос (3):

Сначала делаете договор уступки, уведомляете должника, и замену стороны делаете в суде.

Договор уступки понятно, уведомление заказным письмом.А замену в суде по месту нахождения ответчика или где было первоначальное решение ?

Где решение выносилось (замена стороны по делу)