Возможно ли временное ограничение на вождение ТС при наличии исполнительного листа на задолженность свыше 10 тыс. рублей?

• г. Новосибирск

По решению суда, есть исполнительный лист, я (физ. лицо) должен гражданину (физ. лицо) сумму свыше 10 тыс. руб.,просто в качестве долга. Будет-ли на меня наложено временное ограничение на прово управления ТС.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.