Исчисление срока лишения прервано на сайте ГИБДД - Почему срок лишения до сих пор не исчисляется и что делать?

• г. Москва

На сайте гибдд при вводе данных моего ву появляется ответ: исчисление срока лишения прервано. Лишен был 27.03.2014 на 18 месяцев. Удостоверение сдала в гибдд моя бывшая жена 16.07.2014. Что означает эта запись. Срок лишения до сих пор не исчисляется? Что делать? Я ждал что в феврале пойду получать права.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснять, т.к. закон не предусматривает приостановление срока лишения. Скорее всего срок лишения и не начинался.