Удочерившая дочь в 2006 году и имеющая однокомнатную квартиру по ордеру, хочет узнать о возможности увеличения жилплощади - какие права имеет?

• г. Грозный

В 2006 году удочерила дочь, в браке не состояла и не состою, имею однокомнатную квартиру по ордеру, имею ли право обратиться в муниципалитет по вопросу увеличения жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право встать на жилищный учёт, если являетесь малоимущей и обеспечены жильем менее учётной нормы