Каким образом сироте в России предоставляется жилье - опыт и проблемы

• г. Стерлитамак

Я бы хотела узнать у меня такая ситуация Мне в 13 м году исполнилось 18 лет в мае, мама умерла в июне, папа 99 году. Как сироте мне пологается предоставить жилье, ходила в органы опеки там сказали что надо по делам молодежи оброщатся, туда пошла там отпровляют в органы опеки а потом мне вообще сказали что мне не пологается жилье что делать?

Ответы на вопрос (1):

извините,но сиротой вы стали после дрстижения совершеннолетия.если так то и речи о предоставлении вам жилья нет