Председатель ТСЖ самовольно отключила интернет и телевидение, жители без общественных коммуникаций. Как решить эту проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Председатель ТСЖ многоквартирного дома самоуправно отключила оборудование Билайна, тем самым прекратила вещание телевидения и интенрнета. Следом грозиться отключить и других провайдеров. Причина: требования о заключении договоров на её условиях, которые в свою очередь не приемлемы для провайдеров. До этого было ЖУ с которым был заключён договор с Билайном, а после вступление в ТСЖ, она всячески препятствует перезаключениию договора. Итак мы-жители сидим уж как месяц без телевидения и интернета. В подвальное помещение, где находиться дорогостоящее оборудование Билайна, она не пускает работников Билайна (даже с полицией). Что нам делать? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации, следует обратиться с жалобой в прокуратуру.