Отсутствие стимулирующей выплаты для учителей Курагинского района Красноярского края - причины и возможные последствия

• г. Артемовск

Я учитель Курагинского района Красноярского края. С мая 2015 года не получаю стимулирующую часть. Руководитель УО объясняет отсутствием средств. Но в других районах нашего края получают и прилично. Директор школы просит нас потерпеть и не обращаться в прокуратуру. Вопросы: Какова может быть причина отсутствие средств по этой выплате только в нашем районе? Могут ли эти деньги (если их умышленно нам не выплачивают) пропасть с завершением 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите в прокуратуру данное заявление, а не на сайт юридической консультации. Мы не знаем, почему ВАМ не выплачивают стимулирующую часть.