Уволена из ВВ по не годен - положены ли мне выплаты и кто их должен осуществлять?

• г. Озерск

1 октября 2015 года я была уволена из ВВ по не годен (не годной признала меня ЦВВК, имеется свидетельство о болезни). Выслуга моя 10 лет и 3 месяца, мне 39 лет, то есть я была уволена без права на пенсию. В настоящий момент я оформляю инвалидность по диагнозу, установленному ЦВВК. В центре занятости меня поставили на учёт и назначили пособие по безработице. Положена ли мне ещё в течение года после увольнения выплата одного оклада по званию и если да, то кто её должен выплачивать? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

ВАм положена страховая выплата, после оформления инвалидности.

УДАЧИ ВАМ