Как решить проблему с оплатой штрафа через приложение Парковки Москвы, если оно не отображает оплату после получения подтверждения из банка?

• г. Москва

Через приложение Парковки Москвы оплатила штраф, подтверждение из банка поступило на электронную почту, но в приложении, спустя уже 6 дней после оплаты штраф числится не оплаченным. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в службу технической поддержки данного мобильного приложения, прикрепив к своему обращению выписку по счету из банка за тот период времени, в который прошел платеж. Данную выписку сохраните у себя на случай , если появятся претензии о неоплате парковки к Вам.