Как снизить процент уплаты алиментов при наличии детей от двух браков?

• г. Самара

У меня такая ситуация от первого брака имеется дочь на неё я с учётом долга плачу 50% от зарплаты алименты, от второго брака сын на него я плачу 1/6 часть от зарплаты, могу ли я снизить процент уплаты алиментов.

Ответы на вопрос (2):

да, можете.

С наступающим Вас.

Добрый день!

Необходимо уточнить какой процент от зарплаты вы платите на дочь от первого брака без учета задолженности?

В случае если - 1/4 части, то вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.