Можно ли взыскать штраф с застройщика за незаконное проживание рабочих в сданной в эксплуатацию квартире без подписания акта приема?

• г. Москва

Квартира апартаменты сдана в эксплуатацию но еще не подписан акт приема квартиры. Но как оказалось в ней уже проживают рабочие из соседней квартиры. Могу ли я взыскать штраф с застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Если договором предусмотрено.

Здравствуйте. Нет, не можете, т.к. квартира находится еще в собственности застройщика.