Оформление дома в собственность детей с использованием материнского капитала - необходимость или нарушение?

• г. Москва

Дом был построен с использованием материнского капитала. Было дано мною обязательство пенсионному фонду 1/2 дома оформить в собственность детей. По разделу имущества дом передала мужу, а он оформил дарственную на детей. Нет ли в этом нарушения?

Ответы на вопрос (1):

А Ваш дом, что стоил, как размер материнского капитала? Что же это за дом за 300-400 тыс. руб?