Сирота с ребенком оказалась без жилья из-за угрозы выселения - что делать?

• г. Боград

У меня сложилась ситуация не очень хорошая, и не знаю что мне делать. Я,являюсь сиротой и у сеня нет жилья, но я стою на очереди за жильем. Проблема в том что так как у меня нет жилья меня пустила подруга к себе пожить она тоже сирота и ей выдали эту квартиру. Но у меня 10 месячный ребенок и сегодня пришло письсо что бы она нас вычелила и наче у нее заберут квартиру, а мне идти не куда так как в общаге нет условий для ребенка, я и в прокуротуру писала и главе района и мне отовчюду пришол отказ! И я не знаю что мне делать! Подскажите как бы в такой ситуации!? пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

в суд обращались? можете обратиться с иском о предоставлении вам жилья