Оформление собственности на земельный участок и строение-дом в пожизненную аренду для сына

• г. Москва

Пожалуйства порядок оформления в собственность на моего сына земельного участка (15 соток земли на котором находится строение-дом), который мне принадлежит на правах бессрочной пожизненной аренды у муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Если дом находится в собственности, то сначала оформите на него недвижимость, а права на землю ему должен переоформить муниципалитет, то есть то же право что и у Вас