Возможно ли взять 18 дней без содержания во время рабочей вахты в больничном дома в г. Октябрьский РБ?

• г. Октябрьский

Я работаю горничной по вахте на крайнем севере но на данный момент я на больничном дома в г.октябрьский РБ.и у меня сейчас идет рабочая вахта могу ли я взять 18 дней без содержания.

Ответы на вопрос (1):

Можете по соглашению с работодателем.

ст. 128 ТК РФ.

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.