Сапоги с неприятным химическим запахом - можно ли вернуть их в магазин?

• г. Киселевск

Купила сапоги 4 дня назад, натуральные мех и кожа. При носке заметила что у меха странный химический запах, от которого болит голова. Могу ли я вернуть их в магазин, сапоги брала в рассрочку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вернуть можете, но у продавца есть право провести экспертизу. Только по ее результатам можно будет судить о том, имеете вы право на возврат средств или нет. Статья 18 ЗоЗПП