Как решить проблему с выселением сына алкоголика из квартиры?

• г. Краснодар

Как выселить сына алкоголика из квартиры.? Много лет не работает, выносит вещи, бытовую технику из дома. Нарушает нормы совместного проживания.

Ответы на вопрос (2):

если вы собственник, можете подать в суд такой иск

Если он прописан, то нужно обратиться с заявлением в суд о снятии его с регистрационного учета. После вступления в силу решения суда обратиться в ФССП и в отдел МВД на принудительное выселение.