Проблема с получением постоянной прописки в общежитии в городе Рыбинске, Ярославская область, из-за наличия маневренного фонда и семейного статуса - как решить?

• г. Рыбинск

Почему не дают постоянную прописку в общежитии оно является маневренный фондом города, а теперь и временную не дают, так как я женат. Что за ситуация и как выйти из неё. Город Рыбинск Ярославская область.

Ответы на вопрос (1):

Вы проживаете в общежитии на каком основании? Какой и с кем заключен договор?