Возможно ли получить налоговый вычет по ипотечным процентам за квартиру, если ранее уже использовался вычет за другую недвижимость?

• г. Железногорск

Могу ли я получить налоговый вычет по ипотечным процентам за квартиру, купленную в 2014 г., если ранее в 2005 г. не получала вычет за эти проценты, но получала вычет за одну четвёртую долю квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вполне можете рассчитывать на получение вычета

Здравствуйте! Нет, не можете, так как вычет предоставляется только один раз.