Что делать, если нет места для записи в ПТС после покупки машины и бывший хозяин находится в другом регионе?

• г. Кемерово

Купил машину, есть договор купли продажи свидетельство о регистрации, но в ПТС нет места для записи поставя ли мне машину на учет и поменяют ПТС? Бывший хозяин далеко, в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

На основании договора купли-продажи Вы являетесь собственником транспортного средства, обратитесь в подразделение ГИБДД с заявлением о регистрации транспортного средства, при регистрационных действиях Вам заменят ПТС, но нужно уплатить гос.пошлину за новый ПТС.