Подписала заявление по соглашению сторон без указания выплаты за 3 месяца - возможны ли вычеты и как оспорить?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Сегодня я подписала заявление по соглашению сторон, где не указана выплата за 3 месяца, меня заставили, свидетелей нет, вернее никто не подпишиться, могут ли с меня высчитать за недостачу, в пункте 5 указано, что что имущественых и личных претензий не имеют к друг другу, и как это опротествовать, я подписывала без очков и не могла все прочитать.

Ответы на вопрос (1):

Если написано, что не имеете ни каких претензий--тогда не могут.