Как получить почтовый адрес и прописаться на землях сельхоз назначения с разрешенной формой для дачного строительства, имея свидетельство о жилом доме?
• г. Ломоносов
Как прописаться на землях сельхоз назначения с разрешенной формой для дачного строительства. Есть свидетельство на дом и в нем указано что он жилой, как получить почтовый адрес и прописаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Привет рамбовцам. На сельхозземлях никак не прописаться, даже в жилом доме, так как эти земли за чертой населенного пункта.