Как решить вопрос о прописке ребенка, если родители не согласны?

• г. Новочебоксарск

С женой не можем решить куда прописать ребенка который родиться. Я не хочу прописывать его к себе а она к себе. Она прописана в комнате (4 человека). у меня доля в родительской квартире и я там п прописан. Живем в моей квартире в которой никто не прописан. Я просто являюсь собствеником. Куда прописывается ребенок если не согласны оба.

Ответы на вопрос (1):

.я просто являюсь собствеником.куда прописывается ребенок если не согласны оба

---оставьте его в роддоме. если он вам с рождения уже не нужен...