Проблемы с заказом дверей - оплачено, но компания недоступна

• г. Архангельск

При заключении договора на поставку дверей оплатила 100% , все сроки прошли, написала претензию, но офисы (из 2) по продаже дверей закрыты, телефоны не отвечают... Что делать? Может написать заявление в полицию о мошейничестве?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств.

Можно узнать через налоговую юридический адрес и выслать претензию туда.

Обязательно пишите, возможно вы не одна в такой ситуации, если будет несколько заявлений шансы на возбуждение уголовного дела будут велики.как показывает практика иногда , что бы избежать уголовной ответственности предприниматели либо возвращают деньги ,либо исполняют обязательства.