Продажа медведя похожего на мишку Теди - эпизод с штрафом и высокими расходами для ИП
• г. Уфа
Мною был продан медведь похожий на мишку теди стоимость медведя 450 руб продукция была единичная мне выставили штраф и росходы в сумме 26000 т рублей я считаю что для ип это очень много у меня 2 е несовершенно летних детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете обжаловать в судебном порядке. если не согласны по существу.