У нас очередь на приватизацию подходит в январе, а в марте должен родиться ещё один ребёнок.

• г. Санкт-Петербург

У нас очередь на приватизацию подходит в январе, а в марте должен родиться ещё один ребёнок. Как сделать чтоб он тоже смог иметь долю? Ведь он не успевает родиться до окончания приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Станислав! Сразу же оговорюсь очереди на приватизацию не бывает. Она осуществляется в тот момент когда Вы изъявите свое желание на ее осуществление! Конкретно в Вашей ситуации могу предложить Вам следующее решение проблемы:

сейчас осуществляйте приватизацию на кого есть, а когда родится ребенок, просто подарите через договор дарения долю!