Обвиняют в краже и настаивают на самообвинении - что делать и как быть?

• г. Таганрог

Нашли металлолом за территорией завода. Сняли на видео как грузили в машину. Обвиняют в краже и давят чтоб брал все на себя. С завода не уволили. Прошло 14 дней с этого момента. Никуда не вызывали ещё.что делать и как быть? Ещё момент-чена металла сейчас 7 р,а обьявили по 10.что составило ущерб на сумму 3280 р.

Ответы на вопрос (4):

Наймите хорошего адвоката.

Если Вас вызовут в полицию - идите с адвокатом.

Уже звонил адвокату.чем вообще грозит?мне только состав слов предьявили обвинение

Металл сдан небыл,его забрали в завод.только на каком основании они его себе присвоили?