Как указать год в заявлении о незаконном подключении соседей к электросчетчику, чтобы не отказали из-за срока давности компенсации?

• г. Москва

Если я подаю заявление на соседей в полицию о незаконном подключении к моему электросчетчику, то за какой период мне могут компенсировать, как за причененный ущерб, чтоб не было срока давности. Первые подозрения о подключении появились в 2012 году, какой год указывать в заявлении, чтоб не отказали за сроко давности.

Ответы на вопрос (2):

срок исковой давности 3 года, значит декабрь 2012 года