Налог на продажу доли квартиры - какой налог должна заплатить собственница на сумму 3 300 000 рублей с сылкой на соответствующую статью.

• г. Ставрополь

Мы с дочерью несовершеннолетней собственники по 1/2 квартиры продаем её, какой налог должна я заплатить с 3 300 000, собственники с февраля 2013 года. С сылка на какую статью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 13 % согласно ст.220 НК РФ.