Как получить квитанцию за оплату штрафа за распитие спиртных напитков, оплаченную через Сбербанк онлайн полгода назад?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков, она была давно оплачена, квитанцию потеряли, теперь требуют квитанцию, а я оплачивал через сбербанк онлайн больше чем пол года назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через Сбербанк Онлайн Вы легко найдете свой платеж в истории операций и распечатаете квитанцию.