Перевод учителя ОБЖ на должность преподавателя-организатора ОБЖ без согласия - допустимо ли и нужна ли повторная аттестация?

• г. Луга

Скажите, пожалуйста, может ли администрация школы перевести учителя ОБЖ на должность преподавателя-организатора ОБЖ без его согласия и надо ли проходить аттестацию, если он в октябре 2015 г. прошёл аттестацию на высшую категорию как учитель ОБЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если трудовая функция, условия трудового договора не меняются, то может