Проблемы получения детского пособия для матери одиночки, имеющей многодетную семью

• г. Щелково

Официально вышла замуж с детьми детей было двое по ним я считаюсь матерью одиночкой в браке родился еще один ребенок соответственно семья уже стала многодетной документ многодетного родителя оформлен на меня вопрос заключается в том что я не могу как мне сказали в сзн претендовать на детское пособие потому как зарплата папы превышает прожиточный минимум но дети двое первых не его дети и ни как по документам к нему не относятся как мне поступить в этой ситуации государство не платит уже пять лет живем мы в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение СЗН в вышестоящие органы и в суде