Соседи хотят написать жалобу на меня из-за подкармливания собаки. Могу ли я быть привлечен к уголовной ответственности или штрафу?

• г. Черкесск

У меня вопрос дело в том, что у нас в подъезд е пробилась собака я её подкармливаю. Соседи против жалуются на,то,что она даёт и бросается. Хотят на меня написать коллективную жалобу в сэс и милицию. Собака дворовая и ни одного ребёнка на улице не тронута. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности или штрафу. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для привлечения вас к ответственности.