Возможно ли встать в очередь на расширение жилья для семьи с грудным ребенком, проживающей в комнате в общежитии без приватизации? (г. Качканар, Свердловская область)

• г. Качканар

Мы с мамой и грудным ребенком проживаем в комнате в общежитие. Прописаны там мы втроем. Комната не приватизирована площадь 20 м. кв. можем ли мы встать в очередь на расширение жилья? Г.качканар Свердловская область.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы можете. Надо написать мотивированное заявление в администрацию.