Заключение договора купли-продажи товара между ИП с оплатой наличными в размере 150 тыс. руб. и необходимость нотариального заверения факта передачи денег

• г. Томск

Заключаем договор купли продажи товара между ип, оплата за переданный товар наличными, 150 тыс. руб.Чем подтверждается факт передачи денег (оплаты) и надо ли этот факт заверять нотариально.

Ответы на вопрос (1):

ИП не обязаны вести расчётный счёт, поэтому если оплата наличкой, то достаточен приходник, что деньги получены в кассу