Незаконные постройки нарушили красные линии - штрафы росреестра впечатляют

• г. Барнаул

Я построил гараж и пристройки к доме не узаконил ещё. Приезжали с росреестра оштрафовали на 500 р говорят что залез на красную линию. Приезжали сегодня и говорят что штраф будет 100 т.р почему так много?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вопрос "Почему" - может ответить только тот, кто Вам это сказал. Мы не занимаемся гаданием за побудительные причины иных лиц.