Судебный пристав прекращает исполнительное производство - законно ли это, когда должник не проживает в адресе и результаты розыска отрицательные?

• г. Ростов-на-Дону

В адресе должник не проживает. Розыск результатов не дал. Судебный пристав принял решение об окончании исполнительного производства по основаниям предусмотренным п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве и выслал исполнительный лист обратно взыскателю. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если Вы считаете, что это незаконно, Вы вправе обжаловать постановление