Право на льготное жилье или жилищный кредит для ветеранов боевых действий - что говорит законодательство?

• г. Фролово

Имеет ли право ветеран боевых действий на получение жилья или жилищного кредита на льготных условиях по действующему законадательству?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению действующим законодательством такая льгота не предусмотрена.