Как решить проблему с штрафом за нарушение весового контроля, когда являешься ИП и водитель работает по договору?

• г. Казань

Я ИП машина оформлена на меня, за рулем Водитель работает по договору, следуя по маршруту Липецк-Пермь Водитель взял левый груз, соответственно не прошёл по весам. Выписали штраф на водителя и на меня как ИП,можете ли мне посоветовать как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

ТТН в наличии ? Имеются ли подтверждения относительно "иного" груза ? Вопросов масса. Также мне необходимо ознакомиться с административным материалом по данному делу.