Онлайн оформление доверенности на получение пенсии в Белоруссии для российской пенсионерки в россии

• г. Пенза

Как можно через интернет оформить доверенность на сына, проживающего в Белоруссии для получения пенсии пенсионерке из Белоруссии, находящейся на данный момент в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не получится через интернет - нужно к нотариусу обращаться