Ищу юриста с опытом в оформлении права собственности в новостройке через суд в районах близких к Щёлковской, Первомайской и другим станциям метро

• г. Москва

Ищу юриста, у которого есть опыт работы в решении вопроса оформления права собственности в новостройке по договору жск через суд. Ищу юриста в ближайших районах от м. Щёлковская, первомайская, Измайловская, партизанская, семёновская, Электрозаводская, Черкизовская, сокольники, Преображенская площадь.

Ответы на вопрос (1):

Кузьминки.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.