Как справиться с задержкой зарплаты и нелегальным трудоустройством на крупном застройщике

• г. Санкт-Петербург

Мне уже второй месяц не платят и работаю я не офециально что делать. Работаю на крупного застройщика. Многих с кем работал повыгоняли не заплатив ни копейки а некоторых и били.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудоввую инспекцию и прокуратуру

Здравствуйте! собрать всех и коллективно обратиться в суд за признанием отношений трудовыми и взыскании задолженности по заработной плате.

Чем Вас больше. тем лучше.