Обвиненный в краже и отправленный в психушку - Стоит ли самому разбираться или обратиться к адвокату?

• г. Москва

ПНИ в Москве. Мальчика 20 лет обвинили в краже денег с карточки другого (взломал данные) и посадили в психушку. Что лучше: самому выяснять у него что произошло или отправить адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Лучше нанять адвоката

Самостоятельно Вы не выясните. Вам просто не дадут информацию. Подключайте адвоката.