Заявление о прекращении проверки и возврате документов - обращение к начальнику отделения полиции

• г. Клин

Прошу помощи в составление заявления о прекращении проверки начальнику отделения полиции. Я написала заявление на мужа о том что он не отдавал документы мои и ребенка, после подачи заявление он в скором времени вернул все, сейчас мне сказали написать заявление начальнику полиции о прекращении проверки по моему заявлению и то что документы возвращены и притензий не имею. Помогите пожалуйста правильно составить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личные сообщения к адвокатам, услуга платная.